ГБУЗ ГП 195 ДЗМ

Поликлиника №195 в Крылатском в Москве: запись к врачу через интернет

Городская поликлиника №195 Москвы на основе ОМС обслуживает жителей, достигших 15 лет и проживающих в районах «Кунцево» и «Крылатское», всех остальных желающих — на платной основе.

В структуре городской поликлиники №195 функционируют следующие подразделения: 3 стационара одного дня — урологического и онкологического профиля, женской консультации; отделения — 3 терапевтических, физиотерапевтическое, урологическое, профилактическое, онкологическое; женская консультация; клинико-диагностическая лаборатория; кабинеты — кардиолога, ревматолога, хирурга, отоларинголога, офтальмолога, невролога, эндокринолога, инфекциониста, подростковый, ультразвуковой диагностики, эндоскопии, мануальной терапии, рентгена, флюорографии, лечебной физкультуры, функциональной диагностики, процедурный, смотровой, психотерапевта, стоматолога, аллерголога-иммунолога, рефлексотерапевта, колопроктолога, гастроэнтеролога, нефролога, пульмонолога, профилактики инфекционных заболеваний.

Фасад поликлиники 195 в Крылатском

В городской поликлинике №195 используют различные методы исследований: клинические, цитологические, биохимические, ультразвуковую диагностику, рентгенодиагностику, перинотальную диагностику, функциональную диагностику, а также используют медикаментозные, традиционные, бальнеологические и физиотерапевтические методы лечения.

Платные услуги в ГП №195 оказывают в области стоматологии, экспертизы и освидетельствования на право управления автомобилем и владением оружия.

Контакты: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт

  • Адрес: 121614, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 51;
  • Единый диспетчерский центр неотложной помощи (круглосуточно): 8(499)144-62-79, 8(499)144-41-38;
  • Запись на прием к врачу: 8(495)539-30-00;
  • Вызов врача на дом:8(499)110-29-31;
  • Справка: 8(495)413-27-84;
  • Официальный сайт ГП №195: gp195.ru.

Главный врач — Советкин Сергей Викторович:

  • Телефон: 8 (495) 413-25-24;
  • Электронная почта: gp195@zdrav.mos.ru;
  • Часы приема: пн — 15-19; пт — 15-17.

До 195-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Крылатское», а далее автобусами №271, 229, 688, 732, 733, 829 или троллейбусом №19.

Как доехать в поликлинику 195, Крылатские Холмы 51

Запись на прием к врачу

Записаться на прием к врачу в 195 Поликлинику Москвы в Крылатском можно через интернет в электронной регистратуре на портале пациента ЕМИАС:

Записаться на приём к врачу можно следующими способами:

  • По телефону единого центра: 8 (495) 539-30-00
  • В инфоматах учреждения
  • Через раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru
  • Через портал госуслуг
  • С помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы iOS и для платформы Android

Запись к врачу через Emias.info

Самостоятельно можно записаться на прием к следующим врачам:

  • Врачу — общей практики (семейному врачу);
  • Врачу — терапевту;
  • Врачу — терапевту участковому;
  • Врачу — урологу;
  • Врачу — хирургу;
  • Врачу — офтальмологу;
  • Врачу — отоларингологу.

Консультации остальных специалистов и проведение исследований осуществляются ТОЛЬКО по направлению врачей терапевтов, врачей терапевтов участковых или врачей специалистов, доступных для самозаписи.

ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» обслуживает только взрослое население.

Для записи на прием к врачу необходимы документы (оригиналы):

  • паспорт;
  • полис ОМС;
  • СНИЛС (страховое свидетельство государственного пенсионного страхования).

Для получения медицинской помощи в ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» бесплатно в системе ОМС необходимо прикрепиться к данной медицинской организации.

Врачи-специалисты:

  • ангиохирург;
  • гастроэнтеролог;
  • гинеколог;
  • гинеколог-эндокринолог;
  • диабетолог;
  • дневной стационар: терапия, хирургия, озонотерапия;
  • инфекционист;
  • кардиолог;
  • КДЛ;
  • клинический фармаколог;
  • мануальный терапевт;
  • невролог;
  • отоларинголог;
  • офтальмолог;
  • проктолог;
  • пульмонолог;
  • ревматолог;
  • хирург;
  • эндокринолог.

Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) городской поликлиники № 195

Ул. Крылатские холмы д.30 к2:

  • денситометрия;
  • дневной стационар на 7 коек для проведения химиотерапии;
  • онколог;
  • рентгеноскопия;
  • транс-ректальное ультразвуковое исследование;
  • уролог.

Диагностические исследования ул. Крылатские холмы д. 51:

  • ВЭМ;
  • колоноскопия;
  • Компьютерная томография;
  • Магнитно-резонансная томография;
  • рентгенологическое обследование;
  • СМАД;
  • стресс-эхо;
  • сфигмография;
  • УЗИ;
  • ФВД + проба;
  • холтеровское мониторирование;
  • ЭГДС;
  • ЭЭГ;
  • УЗГД нижних конечностей и брахиоцефальных сосудов.

Филиалы

Филиал № 1

  • Адрес: ул. Советская д.2, п. Рублево;
  • Телефон: 8 (499) 727-12-28;
  • Электронная почта: gp195@zdrav.mos.ru;
  • Заведующий: Спиранский Павел Александрович.

Врачи:

  • врач общей практики Баранцова А.А;
  • врач общей практики Иванов С.П.;
  • врач общей практики Обухова О.Н.;
  • невролог Голенкова С.В.;
  • оториноларинголог Фролов А.С.;
  • офтальмолог Максимова И.М.;
  • терапевт участковый Антохина Е.Г.;
  • терапевт участковый Жукова И.Н.;
  • ультразвуковой диагностики Исакова Т.Н.;
  • физиотерапевт Баранова Н.С.;
  • хирург Герасимова Н.А.

Филиал № 2

  • Адрес: ул. Молодогвардейская д. 40;
  • Телефон: 8(499)141-40-90;
  • Электронная почта: gp195@zdrav.mos.ru;
  • Заведующий: Савина Таталья Владимировна.

Женская консультация:

  • Адрес: 121351, Молодогвардейская ул., д. 31, стр.1;
  • Телефон: 8 (495) 417-77-15;
  • Заведующая женской консультацией: Григорьева Кристина Эдуардовна;
  • Регистратура 8 (495) 417-67-24

Окружное урологическое отделение:

  • Адрес: 121351, Молодогвардейская ул., д. 31, стр.1;
  • Заведующий урологическим отделением: к.м.н. Геворкян Ашот Рафаэлович;
  • Телефон: (495) 417-67-04.

Филиал № 3

  • Адрес: ул. Молодогвардейская д. 20;
  • Телефон: 8(499)141-31-60;
  • Электронная почта: gp195@zdrav.mos.ru;
  • Заведующий: Когут Оксана Александровна.

Врачи:

  • Акуленок Людмила Владимировна — эндокринолог;
  • Григорьева Валерия Григорьевна — офтальмолог;
  • Грушин Владимир Владимирович — эндокринолог;
  • Иоэльс Вера Алексеевна — невролог;
  • Исламова Светлана Михайловна — невролог;
  • Казарян Анна Суреновна — кардиолог;
  • Коровников Глеб Анатольевич — хирург;
  • Матвеева Алла Михайловна — инфекционист;
  • Пудовкина Вера Валерьевна — хирург;
  • Стригунова Елена Борисовна — офтальмолог;
  • Хачатрян Рубен Джанибекович — уролог.

Филиал № 4

  • Адрес:ул. Маршала Неделина, д. 2;
  • Телефон: 8(495)448-05-15;
  • Электронная почта: gp195@zdrav.mos.ru;
  • Заведующий: Мусаев Данил Исмаилович.

Врачи:

  • терапевт — Прядихина Екатерина Сергеевна;
  • врач УЗИ диагностики — Курланова Ольга Ивановна;
  • врач УЗИ диагностики — Широкова Елена Александровна;
  • гинеколог — Абдулаева Саида Ахметовна;
  • кардиолог — Куликова Татьяна Сергеевна;
  • невролог — Гамдуллаева Эльвира Магомедшефиевна;
  • оториноларинголог — Некрасова Марина Николаевна;
  • офтальмолог — Жукова Елена Николаевна;
  • уролог — Камынина Светлана Александровна;
  • врач-функциональной диагностики — Чахкиева Асет Магаметовна;
  • хирург — Гогошина Татьяна Юрьевна;
  • хирург — Хаммори Мохамад Хишам;
  • дежурный врач — Богова Марина Германовна;
  • дежурный врач — Дадабоева Наргиза Абдуалиевна;
  • заведующий терапевтическим отделением — Фокша Марина Александровна;
  • участковый терапевт — Астахов Николай Николаевич;
  • участковый терапевт — Караджаева Ирина Берды-Муратовна;
  • участковый терапевт — Сагитова Алевтина Михайловна;
  • участковый терапевт — Цыренова Альбина Дашиджорджиевна;
  • участковый терапевт — Горицкая Надежда Максимовна.

Филиал № 5

  • Адрес:ул. Филевский бульвар, д. 18;
  • Телефон: 8(499)145-10-74;
  • Электронная почта: gp195@zdrav.mos.ru;
  • Заведующий: Стукалова Светлана Викторовна.

Заведующий отделением терапии: Щеголеватая Елена Александровна:

  • Телефон: 8 (495) 738-48-94.

Заведующий детским отделением: Голохвастова Александра Евгеньевна:

  • Телефон: 8(495) 738-49-94.

Платные медицинские услуги

  • Аллергология;
  • Гинекология;
  • Дневной стационар;
  • Комплексные услуги;
  • Лаборатория;
  • Лучевая диагностика (рентген);
  • Мануальная терапия, рефлексотерапия адреса;
  • На дому;
  • Неврология;
  • Оториноларингология;
  • Офтальмология;
  • Прием специалистов;
  • Проктология;
  • Процедурный кабинет;
  • Справки;
  • Стоматология;
  • УЗИ, функциональная диагностика;
  • Урология;
  • Физиотерапия;
  • Хирургия, ангиохирургия, ортопедия;
  • Эндоскопия.

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Болдырева Наталья Вадимовна (стаж 41 год): акушер, гинеколог
  • Герасимова Полина Андреевна (стаж 15 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог
  • Зверева Надежда Степановна (стаж 33 года): акушер, гинеколог
  • Милехина Ольга Владимировна (стаж 34 года): акушер, гинеколог

Аллерголог:

  • Маркина Анастасия Александровна (стаж 6 лет): аллерголог, иммунолог

Андролог:

  • Хидиров Абдуллатип Алимханович (стаж 6 лет): андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог

Венеролог:

  • Малиевская Ольга Эдуардовна (стаж 12 лет): венеролог, дерматолог

Врач общей практики:

  • Бакаев Рихард Герасимович (стаж 28 лет): врач общей практики
  • Вакарчук Алла Александровна (стаж 17 лет): врач общей практики
  • Данилова Юлия Викторовна (стаж 14 лет): врач общей практики
  • Жгенти Иоанна Дмитриевна (стаж 49 лет): врач общей практики
  • Ильина Ирина Викторовна (стаж 15 лет): врач общей практики
  • Кириллова Галина Михайловна (стаж 35 лет): врач общей практики
  • Кирш Екатерина Владимировна (стаж 15 лет): врач общей практики
  • Ларина Ирина Самуиловна (стаж 49 лет): врач общей практики
  • Малахова Ирина Михайловна (стаж 14 лет): врач общей практики
  • Никольская Елена Евгеньевна (стаж 22 года): врач общей практики
  • Панахов Руфат Сакитович (стаж 7 лет): врач общей практики
  • Пашкова Марина Георгиевна (стаж 23 года): врач общей практики
  • Пенчковска Моника Кжиштофовна (стаж 8 лет): врач общей практики, терапевт
  • Сафиева Диана Галимовна (стаж 11 лет): врач общей практики
  • Селезнева Мария Юрьевна (стаж 11 лет): врач общей практики
  • Сироткина Светлана Павловна (стаж 7 лет): врач общей практики
  • Сметанина Наталия Ивановна (стаж 34 года): врач общей практики
  • Соколова Екатерина Сергеевна (стаж 9 лет): врач общей практики
  • Тарасова Ксения Дмитриевна (стаж 17 лет): врач общей практики
  • Титова Ирина Тимофеевна (стаж 47 лет): врач общей практики
  • Устименко Наталья Николаевна (стаж 10 лет): врач общей практики
  • Худнева Лариса Владимировна (стаж 20 лет): врач общей практики
  • Цыренова Альбина Дашидоржиевна (стаж 28 лет): врач общей практики
  • Черкашина Анастасия Васильевна (стаж 13 лет): врач общей практики
  • Шеворакова Елена Анатольевна (стаж 17 лет): врач общей практики

Врач УЗИ:

  • Аслаханова Лейла Вахаевна (стаж 26 лет): врач УЗИ
  • Атюшкина Любовь Сергеевна (стаж 14 лет): врач УЗИ
  • Валялин Андрей Александрович (стаж 12 лет): врач УЗИ
  • Герасимова Полина Андреевна (стаж 15 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог
  • Голицына Ирина Вячеславовна (стаж 28 лет): врач УЗИ
  • Денискина Любовь Сергеевна (стаж 14 лет): врач УЗИ
  • Есакова Мария Александровна (стаж 20 лет): врач УЗИ
  • Исакова Ольга Валерьевна (стаж 22 года): врач УЗИ
  • Кумуков Эдуард Валериевич (стаж 11 лет): врач УЗИ, хирург
  • Лукерина Светлана Викторовна (стаж 23 года): врач УЗИ
  • Лунева Ольга Сергеевна (стаж 25 лет): врач УЗИ
  • Маркина Анастасия Алексеевна (стаж 7 лет): врач УЗИ
  • Мешкова Раиса Анатольевна (стаж 22 года): врач УЗИ
  • Митина Валентина Владимировна (стаж 37 лет): врач УЗИ
  • Михайлова Светлана Владимировна (стаж 8 лет): врач УЗИ
  • Постникова Надежда Анатольевна (стаж 23 года): врач УЗИ
  • Филонова Ирина Владимировна (стаж 21 год): врач УЗИ
  • Хайрулина Ренара Рубиновна (стаж 12 лет): врач УЗИ
  • Цветкова Ольга Владимировна (стаж 17 лет): врач УЗИ

Гастроэнтеролог:

  • Плавник Татьяна Эдуардовна (стаж 33 года): гастроэнтеролог

Гинеколог:

  • Архестова Инна Валерьевна (стаж 16 лет): гинеколог
  • Болдырева Наталья Вадимовна (стаж 41 год): акушер, гинеколог
  • Герасимова Полина Андреевна (стаж 15 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог
  • Ермошина Наталья Ивановна (стаж 13 лет): гинеколог
  • Зверева Катерина Ахмадовна (стаж 5 лет): гинеколог
  • Зверева Надежда Степановна (стаж 33 года): акушер, гинеколог
  • Милехина Ольга Владимировна (стаж 34 года): акушер, гинеколог

Гинеколог-эндокринолог:

  • Герасимова Полина Андреевна (стаж 15 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог

Дерматолог:

  • Малиевская Ольга Эдуардовна (стаж 12 лет): венеролог, дерматолог

Детский уролог:

  • Хидиров Абдуллатип Алимханович (стаж 6 лет): андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог

Диетолог:

  • Пацких Марина Игоревна (стаж 29 лет): диетолог, эндокринолог

Иммунолог:

  • Маркина Анастасия Александровна (стаж 6 лет): аллерголог, иммунолог

Инфекционист:

  • Косарева Нэлли Ефимовна (стаж 47 лет): инфекционист

Кардиолог:

  • Кардава Натиа Гогиевна (стаж 10 лет): кардиолог
  • Митюкова Ирина Евгеньевна (стаж 5 лет): кардиолог
  • Уваров Виктор Михайлович (стаж 45 лет): кардиолог
  • Уткина Александра Глебовна (стаж 30 лет): кардиолог, терапевт
  • Фомина Юлия Александровна (стаж 34 года): кардиолог
  • Хруленко Светлана Борисовна (стаж 26 лет): кардиолог

ЛОР:

  • Дометова Дарья Олеговна (стаж 6 лет): ЛОР
  • Курбанова Мариян Курбановна (стаж 7 лет): ЛОР
  • Ткаченко Елена Владимировна (стаж 37 лет): ЛОР
  • Чиркова Дарья Александровна (стаж 5 лет): ЛОР
  • Шихшаева Камила Динмагомедовна (стаж 7 лет): ЛОР

Нарколог:

  • Борисов Борис Георгиевич (стаж 28 лет): нарколог, психиатр

Невролог:

  • Бобоев Бахтиёр Абдукахорович (стаж 14 лет): невролог
  • Ванеева Татьяна Сардионовна (стаж 45 лет): невролог
  • Герасимова Юлия Львовна (стаж 37 лет): невролог
  • Грегуш Ольга Ильинична (стаж 30 лет): невролог
  • Косолапова Кристинья Андреевна (стаж 6 лет): невролог
  • Костилова Наталья Александровна (стаж 24 года): невролог
  • Раджабова Зарина Магомедсадыковна (стаж 12 лет): невролог
  • Селихова Алла Аркалыковна (стаж 41 год): невролог
  • Тебуева Асият Назировна (стаж 5 лет): невролог
  • Хозова Александра Алексеевна (стаж 55 лет): невролог

Онколог:

  • Анциферова Татьяна Анатольевна (стаж 42 года): онколог
  • Волкова Галина Юрьевна (стаж 19 лет): онколог
  • Джавадьян Маргарита Самсоновна (стаж 43 года): онколог
  • Каширина Галина Алексеевна (стаж 50 лет): онколог
  • Колоколов Джеймс Джексонович (стаж 20 лет): онколог
  • Манцева Анна Алексеевна (стаж 30 лет): онколог

Онколог-уролог:

  • Хидиров Абдуллатип Алимханович (стаж 6 лет): андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог

Ортопед:

  • Васильев Сергей Викторович (стаж 17 лет): ортопед, травматолог
  • Леонов Сергей Авенирович (стаж 16 лет): ортопед, травматолог, хирург

Офтальмолог (окулист):

  • Зарецкая Наталья Викторовна (стаж 22 года): офтальмолог (окулист)
  • Ивлиева Наталия Александровна (стаж 12 лет): офтальмолог (окулист)
  • Кучерявая Валерия Владимировна (стаж 49 лет): офтальмолог (окулист)
  • Пересветова Елена Владимировна (стаж 28 лет): офтальмолог (окулист)
  • Сотскова Марина Васильевна (стаж 27 лет): офтальмолог (окулист)
  • Стригунов Владислав Андреевич (стаж 5 лет): офтальмолог (окулист)

Проктолог:

  • Урумова Ирина Алановна (стаж 10 лет): проктолог

Психиатр:

  • Борисов Борис Георгиевич (стаж 28 лет): нарколог, психиатр

Пульмонолог:

  • Скакунова Ирина Геннадьевна (стаж 34 года): пульмонолог

Ревматолог:

  • Громова Наталья Сергеевна (стаж 18 лет): ревматолог
  • Халитова Гюзель Хайдаровна (стаж 29 лет): ревматолог

Рентгенолог:

  • Адамова Анна Ивановна (стаж 5 лет): рентгенолог
  • Ахмедов Турал Наби-оглы (стаж 9 лет): рентгенолог
  • Баймуханов Ирназар Хамитович (стаж 34 года): рентгенолог
  • Гармаш Дарья Владимировна (стаж 7 лет): рентгенолог
  • Гладышева Анна Сергеевна (стаж 7 лет): рентгенолог
  • Демина Анна Александровна (стаж 6 лет): рентгенолог
  • Есауленко Анастасия Мнировна (стаж 14 лет): рентгенолог
  • Илларионов Михаил Андреевич (стаж 8 лет): рентгенолог
  • Казарова Елена Борисовна (стаж 44 года): рентгенолог
  • Канаев Дмитрий Бадмаевич (стаж 36 лет): рентгенолог
  • Куращупова Анна Викторовна (стаж 9 лет): рентгенолог
  • Молотова Наталья Евгеньевна (стаж 29 лет): рентгенолог
  • Перминов Константин Николаевич (стаж 18 лет): рентгенолог
  • Перминова Ольга Владимировна (стаж 19 лет): рентгенолог
  • Поспелов Илья Владимирович (стаж 13 лет): рентгенолог
  • Секинаева Лейла Асланбековна (стаж 35 лет): рентгенолог
  • Скобель Алексей Алексеевич (стаж 9 лет): рентгенолог
  • Сухоручкин Александр Павлович (стаж 43 года): рентгенолог
  • Хаськович Мая Николаевна (стаж 47 лет): рентгенолог
  • Чернышева Татьяна Викторовна (стаж 12 лет): рентгенолог

Стоматолог:

  • Мартиросян Эрик Гаврушович (стаж 9 лет): стоматолог

Терапевт:

  • Абаева Светлана Сергеевна (стаж 37 лет): терапевт
  • Абрамова Татьяна Сергеевна (стаж 40 лет): терапевт
  • Акопова Елена Федоровна (стаж 12 лет): терапевт
  • Антонюк Екатерина Викторовна (стаж 26 лет): терапевт
  • Антошина Евгения Владимировна (стаж 5 лет): терапевт
  • Артемьева Дженни Юрьевна (стаж 22 года): терапевт
  • Асанова Азиза Кыдралиевна (стаж 10 лет): терапевт
  • Багирова Амира Зияддиновна (стаж 5 лет): терапевт
  • Варшавский Вадим Борисович (стаж 36 лет): терапевт
  • Винклер Дмитрий Виллиевич (стаж 23 года): терапевт
  • Водолагина Анна Александровна (стаж 11 лет): терапевт
  • Гаврилова Ольга Ивановна (стаж 35 лет): терапевт
  • Глаголева Ксения Николаевна (стаж 7 лет): терапевт
  • Данилов Андрей Анатольевич (стаж 27 лет): терапевт
  • Данилова Валентина Александровна (стаж 36 лет): терапевт
  • Дорошкова Нина Григорьевна (стаж 39 лет): терапевт
  • Егорова Ольга Евгеньевна (стаж 5 лет): терапевт
  • Ерохина Ольга Михайловна (стаж 31 год): терапевт
  • Ефремова Марина Геннадьевна (стаж 22 года): терапевт
  • Зайка Людмила Николаевна (стаж 45 лет): терапевт
  • Ишмухаметова Рамиля Мидхатовна (стаж 30 лет): терапевт
  • Когут Оксана Александровна (стаж 25 лет): терапевт
  • Кононенко Наталья Александровна (стаж 35 лет): терапевт
  • Константинова Светлана Эрнстовна (стаж 10 лет): терапевт
  • Кошутин Игорь Анатольевич (стаж 25 лет): терапевт
  • Кудинов Сергей Евгеньевич (стаж 41 год): терапевт
  • Лапшова Светлана Владимировна (стаж 52 года): терапевт
  • Ломтева Ксения Андреевна (стаж 14 лет): терапевт
  • Маврицына Галина Дмитриевна (стаж 28 лет): терапевт
  • Махова Ульяна Владимировна (стаж 9 лет): терапевт
  • Михура Лариса Борисовна (стаж 47 лет): терапевт
  • Мухетдинова Ляйля Загидовна (стаж 11 лет): терапевт
  • Нагоева Диана Урусбиевна (стаж 8 лет): терапевт
  • Овчинникова Светлана Геннадьевна (стаж 39 лет): терапевт
  • Омарова Асият Исламовна (стаж 14 лет): терапевт
  • Пенчковска Моника Кжиштофовна (стаж 8 лет): врач общей практики, терапевт
  • Платонова Анна Юрьевна (стаж 14 лет): терапевт
  • Попов Евгений Николаевич (стаж 35 лет): терапевт
  • Почежирцева Татьяна Викторовна (стаж 37 лет): терапевт
  • Сатуева Эмилия Омаровна (стаж 8 лет): терапевт
  • Сойфер Евгения Дмитриевна (стаж 4 года): терапевт
  • Стрелкова Анна Олеговна (стаж 7 лет): терапевт
  • Турбина Алёна Дмитриевна (стаж 3 года): терапевт
  • Туркбаев Алижан Исламидинович (стаж 18 лет): терапевт
  • Уткина Александра Глебовна (стаж 30 лет): кардиолог, терапевт
  • Федосеева Татьяна Сергеевна (стаж 5 лет): терапевт
  • Шалыгин Владимир Андреевич (стаж 7 лет): терапевт
  • Шаталина Оксана Владимировна (стаж 27 лет): терапевт
  • Шмелева Алина Сергеевна (стаж 5 лет): терапевт

Травматолог:

  • Васильев Сергей Викторович (стаж 17 лет): ортопед, травматолог
  • Ефремов Дмитрий Игоревич (стаж 7 лет): травматолог
  • Леонов Сергей Авенирович (стаж 16 лет): ортопед, травматолог, хирург

Уролог:

  • Ендовицкий Александр Александрович (стаж 6 лет): уролог
  • Малиев Артур Назирович (стаж 28 лет): уролог
  • Мусаев Данил Исмаилович (стаж 17 лет): уролог
  • Петросян Самвел Геворгович (стаж 10 лет): уролог
  • Хидиров Абдуллатип Алимханович (стаж 6 лет): андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог
  • Шаршунов Даниил Николаевич (стаж 7 лет): уролог
  • Шельдешев Сергей Васильевич (стаж 24 года): уролог

Физиотерапевт:

  • Будяева Светлана Михайловна (стаж 38 лет): физиотерапевт
  • Хаджибаева Диларам Ахатовна (стаж 43 года): физиотерапевт

Флеболог:

  • Евграфов Максим Вадимович (стаж 17 лет): флеболог, хирург

Функциональный диагност:

  • Дадаева Лариса Магометовна (стаж 18 лет): функциональный диагност
  • Забродская Елена Эдуардовна (стаж 44 года): функциональный диагност
  • Микаилова Жаля Вахидовна (стаж 8 лет): функциональный диагност
  • Нестерова Елена Васильевна (стаж 32 года): функциональный диагност
  • Прокофьева Галина Степановна (стаж 51 год): функциональный диагност
  • Салоникиди Елена Александровна (стаж 16 лет): функциональный диагност
  • Тедеева Зара Ботазовна (стаж 21 год): функциональный диагност
  • Чахкиева Асет Магаметовна (стаж 28 лет): функциональный диагност

Хирург:

  • Беднякова Светлана Евгеньевна (стаж 12 лет): хирург
  • Евграфов Максим Вадимович (стаж 17 лет): флеболог, хирург
  • Коломиец Елена Валентиновна (стаж 29 лет): хирург, эндоскопист
  • Колпачков Антон Владиславович (стаж 32 года): хирург
  • Котова Янина Казимировна (стаж 15 лет): хирург
  • Кумуков Эдуард Валериевич (стаж 11 лет): врач УЗИ, хирург
  • Леонов Сергей Авенирович (стаж 16 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Рамазанов Замир Насирович (стаж 7 лет): хирург
  • Туманов Евгений Юрьевич (стаж 29 лет): хирург
  • Юрьев Андрей Геннадьевич (стаж 28 лет): хирург

Эндокринолог:

  • Герасимова Полина Андреевна (стаж 15 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог
  • Дубровина Ярослава Алексеевна (стаж 19 лет): эндокринолог
  • Калоева Алена Николаевна (стаж 9 лет): эндокринолог
  • Коробова Татьяна Геннадиевна (стаж 40 лет): эндокринолог
  • Лифшиц Анна Владимировна (стаж 21 год): эндокринолог
  • Муравьева Людмила Владимировна (стаж 40 лет): эндокринолог
  • Пацких Марина Игоревна (стаж 29 лет): диетолог, эндокринолог

Эндоскопист:

  • Ефремов Андрей Эдуардович (стаж 31 год): эндоскопист
  • Звонков Виктор Николаевич (стаж 42 года): эндоскопист
  • Коломиец Елена Валентиновна (стаж 29 лет): хирург, эндоскопист
  • Шевелева Вероника Владимировна (стаж 6 лет): эндоскопист
  • Юданова Ирина Анатольевна (стаж 16 лет): эндоскопист

Отзывы

Оставить отзыв